Vorsitz-Verzeichnis

Lea Wall | Juni 2020

  1. Lukas Kroisenbrunner
  2. Peter Hackl-Lehner

Armin Kirchknopf | Juni 2019 – Juni 2020 (1 Jahr)

  1. Kristina Kern
  2. Peter Hackl-Lehner

Peter Hackl-Lehner | April 2018 – Juni 2019 (1,5 Jahre)

  1. Kristina Kern
  2. Armin Kirchknopf

Robert Bruckner | Juni 2017 – April 2018 (3/4 Jahr)

  1. Esther Röck
  2. Yvonne Zwirchmayr

dann

  1. Jutta Köppel
  2. Stefan Schubert

Esther Röck | Juni 2015- Juni 2017 (knapp 2 Jahre)

  1. Robert Bruckner
  2. Yvonne Zwirchmayr

Martina Süß | Juni 2014 – Juni 2015 (1 Jahr)

  1. Robert Bruckner
  2. Roland Hofbauer